
Петля накладная бабочка YUTL HG 01 100*75*2,0
118 ₴/пара
- В наличии
- Код: HG 01 2,0 GP
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
YUTL HG 01 2,5 мм – это накладная универсальная петля, толщина карты которой равна 2,5 мм, высота – 100 мм, а ширина – 75 мм.
Накладная петля представляет собой интересное конструкторское решение, в быту она получила название «бабочка». Такая петля способна складываться в толщину одной карты благодаря особому вырезу формы, напоминающей крыло бабочки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YUTL |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Золото |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Кол-во в упаковке | 2 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 100*75*2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴/пара

