
Корпус замка Арико ЗВ-7 85 мм
315 ₴
- В наличии
- Код: ЗВ-7 КОРПУС
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЗВ-7 – замок врезного типа с отверстием под под цилиндровый механизм подходит для установки на входные двери толщиной 40-75 мм в жилых и общественных помещениях. Конструкция замка позволяет устанавливать его на правые и левые двери, переналадка защелки происходит без разборки корпуса замка.
Технические характеристики:
- Габаритные размеры – 170*72*15 мм
- Размер планки – 240*23 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа – 210 мм
- Покрытие – цинк
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 72 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты замка | 2 |
| Цвет замка | Серебро |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 13.5 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Ответная планка | 1 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Backset | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴






