
Замок навесной 30 мм
165 ₴
- В наличии
- Код: К замок навесной
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Навесной замок используют для запирания дверей, ворот, калиток, гаражей.
В общем, навесные замки применяются там, где нет возможности использовать другие виды (накладные, врезные).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Материал замка | Чугун |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Навесной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 16.4 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



