Навесной замок используют для запирания дверей, ворот, калиток, гаражей.
В общем, навесные замки применяются там, где нет возможности использовать другие виды (накладные, врезные).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Материал замка | Чугун |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Навесной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 26.5 мм |
| Высота | 32.3 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴




