Замок накладной Kale 2001 A 3M с двумя цилиндрами с обеих сторон замка. Снаружи замок открывается поворотом ключа в цилиндре, с внутренней стороны – поворотом ключа в цилиндре, и при это ключ, стоящий внутри, не мешает открывать или закрывать замок ключем снаружи. Замок оборудован 3 ригелями с диаметром 12 мм и вылетом 33 мм.
В этом накладном замке специально установлена защелка, которую в данной модели замка можно переставить или совершенно снять. Благодаря надежной конструкции замок подходит для металлических и бронированных дверей, складских помещений, гаражей и других типов дверей и ворот.
Рекомендованная толщина двери, на которую устанавливается замок, – до 50 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 33 мм |
| Тип установки замка | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 70 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 1 593 ₴



