Алюминиевая ручка Браво YUTL на стальной планке предназначена для установки на входные двери, используется в комплекте с врезными замками, которые имеют межосевое расстояние 85 мм.
Эта ручка отличается превосходным сочетанием качества и цены. Цвет и покрытие шикарные. Ручка представлена в полноценном размере, планка очень большая (24,5*4,5 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YUTL |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Тип ручки | На планке |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Цвет | Золотистый |
| Способ установки | Накладной |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 45 мм |
| Высота розетки/планки | 245 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Общие | |
| Количество в упаковке/ящике | 1/20 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴


