
Замок врезной Securemme 2071
1 611 ₴
- В наличии
- Код: Securemme 2071UAI60XX
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Securemme 2071 – это трехригельный цилиндровый замок с реверсивной защелкой для входных металлических дверей.
Реверсивность защелки позволяет устанавливать замок как на лево-, так и на правосторонние двери. Закрытие цилиндрового механизма происходит на 2 полуоборота. Для дополнительной защиты предусмотрены отверстия для установки броненакладки.
Краткие характеристики:
- Backset – 60 мм.
- Вылет ригеля – 20 мм.
- Диаметр ригеля – 14 мм.
- Межосевое расстояние – 85 мм.
- Размер корпуса замка – 87 х 170 мм.
- Размер торцевой планки – 240 х 25 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Securemme |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 611 ₴





