
Замок врезной Securemme 2061
2 052 ₴
- В наличии
- Код: Securemme 2061UCR60XX
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Securemme 2061 – это трехригельный цилиндровый замок с реверсивной защелкой для входных металлических дверей.
Реверсивность защелки позволяет устанавливать замок как на лево-, так и на правосторонние двери. Также защелка является дополнительной точкой запирания – в закрытом состоянии она блокируется.
Securemme 2061 является аналогом замка Kale 252 R.
Краткие характеристики:
- Backset – 60 мм.
- Вылет ригеля – 35 мм.
- Диаметр ригеля – 16 мм.
- Количество оборотов – 3.
- Размер корпуса замка – 110 х 210 мм.
- Размер торцевой планки – 300 х 28 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Securemme |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 052 ₴




