
Замок врезной Securemme 2030
2 556 ₴
- В наличии
- Код: Securemme 2030XCL6028A85
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Securemme 2030 – это сувальдный трехригельный замок с защелкой, который предназначен для установки в металлические и деревянные входные двери.
Замок изготовлен из прочной стали, что повышает его надежность и износостойкость. Корпус замка усилен бронепластиной, которая защищает элементы замка от высверливания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Securemme |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Защитная бронепластина | 1 |
| Общие | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 556 ₴





