
Замок врезной Securemme 2603
4 014 ₴
- В наличии
- Код: Securemme 2603RCR0328CXX
- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
Securemme 2603 – это четырехригельный цилиндровый замок с защелкой для входных металлических дверей. Защелка является дополнительной точкой запирания – в закрытом состоянии она блокируется.
Закрытие цилиндрового механизма происходит на 3 полуоборота и приводит в действие вертикальный привод на тяги, которые обеспечивают дополнительное запирание при установке девиаторов.
Securemme 2603 оснащен патентованным креплением Securtina, которое защищает цилиндровый механизм от выбивания. При силовом влиянии срабатывает блокирующий элемент ригельной группы и не позволяет ей двигаться.
Краткие характеристики:
- Backset – 63 мм.
- Вылет ригеля – 30 мм.
- Диаметр ригеля – 18 мм.
- Размер корпуса замка – 136 х 206 мм.
- Размер торцевой планки – 356 х 35 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Securemme |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Правое |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 206 мм |
- Цена: 4 014 ₴





