
Замок врезной Securemme 2433
7 371 ₴
- В наличии
- Код: Securemme 2433RCR0328S67
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Securemme 2433 – это четырехригельный замок из высококачественной нержавеющей стали с защелкой, которая позволяет устанавливать замок как на левые, так и на правые двери.
Замок двухсистемный, то есть объединяет два различных типа запирания: верхний сувальдный механизм на 4 оборота и нижний – под цилиндр европейского типа на 2 оборота.
Securemme 2433 оснащен дополнительными ригелями для установки девиаторов. Комплектуется 5 основными ключами и 1 монтажным.
Замок имеет сувальдный механизм SECURMAP:
- Специальная конструкция сувальд противостоит взлому отмычками (система Антипикинг).
- Шарик для защиты хвостовика засова от высверливания.
- Блокирующая сувальда защищает механизм от выбивания.
Краткие характеристики:
- Backset – 63 мм.
- Вылет ригеля – 40 мм.
- Диаметр ригеля – 18 мм.
- Размер корпуса замка – 136 х 254 мм.
- Размер торцевой планки – 356 х 35 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Securemme |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый, Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 6 |
| Общие | |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 254 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 371 ₴





