
Замок врезной Securemme 2019
2 295 ₴
- В наличии
- Код: Securemme 2019XCR60AXX85
- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
Securemme 2019 – это сувальдный трехригельный замок, который предназначен для установки в металлические и деревянные входные двери. Данная модель универсальна и может устанавливаться как на левосторонние, так и на правосторонние двери.
Корпус замка усилен марганцевыми пластинами с двух сторон. Они защищают сувальды замка от высверливания и повышают защиту от комбинированных методов вскрытия. Размеры замка соответствуют одной из самых популярных моделей замков, в частности Securemme 2019 является аналогом замка KALE 257 L.
Securemme 2019 оснащен сувальдным механизмом SECURMAP:
A – Система «Антипикинг». Специальная конструкция сувальд противостоит взлому отмычками.
В – Шарик для защиты хвостовика засова от высверливания.
С – Дизайн ключа защищает от вскрытия отмычками.
D – Блокирующая сувальда защищает от выбивания.
Краткие характеристики:
- Backset – 60 мм.
- Вылет ригеля – 36 мм.
- Диаметр ригеля – 16 мм.
- Количество оборотов – 4.
- Размер корпуса замка – 110 х 140 мм.
- Размер торцевой планки – 220 х 28 х 3 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Securemme |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Защитная бронепластина | 1 |
| Общие | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 2 295 ₴







