
Раздвижная система Koblenz 0550/2
13 932 ₴
- В наличии
- Код: Koblenz 0550/2
- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
Koblenz 0550/2 – система скольжения для двух створок раздвижных дверей с одновременным открыванием. Подходит для настенного крепления, потолочного, и для дверей, которые "въезжают в стену" с нагрузкой 80-120 кг на одну створку дверей.
Данная модель является беспороговой системой с верхним креплением механизма скольжения. То есть на полу не нужно будет устанавливать ни пазов, ни рельсов. Таким образом Koblenz 0550/2 будет уместной там, где требуется максимально эргономично распорядиться жилым пространством.
Отсутствие нижних направляющих в раздвижных межкомнатных перегородках позволяет сохранить целостность напольных покрытий. Расположенный сверху механизм защищен от попадания песка, пыли, посторонних предметов, что гарантирует его долговечность и не требует дополнительного обслуживания.
Передовые технологии обеспечивают плавное, бесшумное скольжение, и долгий срок службы. Ролики изготовлены из прочного сплава, колёсики покрыты влагостойким, ударопрочным материалом и шариковые подшипники с антикоррозийным защитным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koblenz |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Система |
| Назначение | Для дверей |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Тип привода | Механический |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 932 ₴





