
Раздвижная система Koblenz 0400/4
2 417 ₴
- В наличии
- Код: Koblenz 0400/4 3881
- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
Koblenz 0400/4 – система скольжения для межкомнатных деревянных дверей массой до 80 кг. Стопор регулируется в зависимости от массы двери. Ролики и подшипники Delrin изготовлены из прочного сплава и покрыты антикоррозийным покрытием.
Главные преимущества такой раздвижной системы – безотказность, бесшумность, плавный ход, простота в установке и эксплуатации.
Кроме того данная модель является беспороговой системой с верхним креплением механизма скольжения. То есть на полу не нужно будет устанавливать ни пазов, ни рельсов. Таким образом Koblenz 0400/4 будет уместной там, где требуется максимально эргономично распорядиться жилым пространством.
Промежуток между рейкой и полотном – минимальный. Двери, смонтированные в этой раздвижной системе, открываются параллельно стене, или прячутся в нее. Сам механизм имеет защиту от попадания внутрь пыли и песка, что обеспечивает его долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koblenz |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Система |
| Назначение | Для дверей |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Тип привода | Механический |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 417 ₴





