
Доводчик Koblenz 0860 ABS Soft Close
2 673 ₴
- В наличии
- Код: Koblenz 0860 ABS 24306
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Koblenz 0860 ABS Soft Close – это доводчик для дверей массой до 40 кг и шириной дверного полотна от 710 мм. Оснащен пластиковым роликом и фиксированным активатором торможения. Модель комплектует раздвижные системы Koblenz 0500.
Монтаж раздвижной системы прост и позволяет существенно разгрузить пространство в комнатах небольшого размера. А устройство доводчика ABS обеспечивает мягкое открывание и закрывание дверей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koblenz |
| Страна производитель | Италия |
| Масса дверного полотна, до | 40 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 673 ₴




