
Раздвижная система Koblenz Tricks
27 801 ₴
- В наличии
- Код: Koblenz Tricks 56450
- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
Koblenz Tricks - это скрытая (невидимая) система для раздвижных дверей, мебели и ниш с грузоподъемностью до 50 кг. Система не имеет опорных роликов на полу, а зазор между полом и дверным полотном составляет всего 10 мм.
Установка раздвижной системы позволяет существенно разгрузить пространство в комнатах небольшого размера и достичь технологичности интерьера. Главные преимущества Tricks: плавный ход, бесшумность и независимая регулировка в трех измерениях.
Модель рассчитана на высоту дверного полотна до 2450 мм и ширину до 1200 мм при максимальной толщине дверного полотна 40 мм. Tricks состоит из верхней и нижней направляющих крепящихся к дверям, а также крепежной рамы с тросовой системой, монтируемой к стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koblenz |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Система |
| Назначение | Для дверей |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Тип привода | Механический |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Высота | 2370 мм |
| Ширина | 1390 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 27 801 ₴










