
Скрытая петля Koblenz Kubica Twist K2000 DXSX
9 540 ₴
- В наличии
- Код: Koblenz 36218
- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
Kubica Twist K2000 DXSX – универсальная регулируемая скрытая петля с системой автоматизированного закрытия. Предназначена для межкомнатных дверей толщиной от 40 мм.
Kubica Twist – это система, которая позволяет регулировать силу и скорость при автоматическом закрывании двери.
Существуют 3 скорости закрывания: высокая, средняя и низкая. Установка определенной скорости зависит от массы двери. Размер углов для работы данного механизма может быть от 0° до 30° и от 30° до 90°
Kubica Twist также обладает еще одним свойством «торможение». Торможение осуществляется на двух позициях на 30° и на 90° и блокирует закрывание двери.
Петля регулируется в 3 плоскостях с углом открывания до 180°. Диапазон регулировок:
- регулировка прижима ±1 мм;
- регулировка по вертикали ±3 мм;
- регулировка по горизонтали ±3 мм.
Петля выполнена из высококачественного материала ZAMAK, который является устойчивым к образованию коррозии. Весовая нагрузка петли:
- для дверей весом до 40 кг достаточно две петли;
- для дверей весом до 60 кг необходимо три петли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koblenz |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Скрытая |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 160 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 540 ₴



