
Скрытая петля Koblenz Kubikina 6100
1 089 ₴
- В наличии
- Код: Koblenz 23871
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kubikina 6100 – универсальная регулируемая скрытая петля для межкомнатных дверей толщиной от 18 мм, а также мебельных накладных и вкладных фасадов.
Петля регулируется в 3 плоскостях с углом открывания до 180°. Диапазон регулировок:
- регулировка прижима ±1 мм;
- регулировка по вертикали ±1,5 мм;
- регулировка по горизонтали ±1,5 мм.
Петля выполнена из высококачественного материала ZAMAK, который является устойчивым к образованию коррозии. Весовая нагрузка петли:
- для дверей весом до 10,5 кг достаточно две петли;
- для дверей весом до 14 кг необходимо три петли;
- для дверей весом до 19 кг необходимо четыре петли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koblenz |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Скрытая |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 72 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴



