
Скрытая петля Koblenz Kubica K2700 DXSX
3 816 ₴
- В наличии
- Код: Koblenz 31789
- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
Kubica K2700 DXSX – универсальная регулируемая скрытая петля для межкомнатных дверей. Данные петли имеет уменьшенную глубину, что позволяет использовать их с дверной коробкой минимальной толщины.
Фишкой этой модели является функция доводчика для плавного дозакрывания дверей. Петля устанавливается не только на деревянные, но и на стальные и алюминиевые дверные полотна толщиной от 35-40 мм.
Петля регулируется в 3 плоскостях с углом открывания до 180°. Диапазон регулировок:
- регулировка прижима ±1,5 мм;
- регулировка по вертикали ±3 мм;
- регулировка по горизонтали ±1 мм.
Петля выполнена из высококачественного материала ZAMAK, который является устойчивым к образованию коррозии. Весовая нагрузка петли:
- для дверей весом до 40 кг достаточно две петли;
- для дверей весом до 60 кг необходимо три петли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koblenz |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Скрытая |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 120 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 816 ₴







