
Скрытая петля AGB Eclipse 2.0
2 295 ₴
- В наличии
- Код: AGB E302000303
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Eclipse 2.0 – регулируемая скрытая петля для деревянных дверей, которая предназначена для установки в конструкции с телескопическими наличниками.
Петля регулируется в 3 плоскостях с углом открывания до 180°. Диапазон регулировок:
- регулировка прижима ±1 мм;
- регулировка по вертикали ±2 мм;
- регулировка по горизонтали ±1,5 мм.
Петля выполнена из высококачественного материала ZAMAK, который является устойчивым к образованию коррозии. Весовая нагрузка петли:
- для дверей весом до 40 кг достаточно две петли;
- для дверей весом до 50 кг необходимо три петли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Скрытая |
| Способ установки | Врезной |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 109 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴






