
Скрытая петля AGB Eclipse 2.1
2 084 ₴
- В наличии
- Код: AGB E302009234
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скрытая дверная петля Eclipse 2.1 остается незамеченной даже при закрытом положении дверей, что позволяет достичь идеальной геометрии поверхностей.
Модель подходит для установки на алюминиевые или деревянные двери, а максимально допустимая нагрузка на две петли составляет 60 кг. Для производства используется высококачественный материал ZAMAK устойчивый к образованию коррозии.
Петли гарантируют плавный ход дверей и открывание на 180 градусов. Eclipse 2.1 регулируется в трех плоскостях:
- регулировка прижима ±1 мм;
- регулировка по вертикали ±2 мм;
- регулировка по горизонтали ±1,5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Скрытая |
| Способ установки | Врезной |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 130 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 084 ₴



