
Скрытая петля AGB Eclipse 3.2
1 341 ₴
- В наличии
- Код: AGB E302000634
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Eclipse 3.2 – универсальная регулируемая скрытая петля с уменьшенной рамной частью 20 мм для установки в конструкции с телескопическими наличниками.
Петля регулируется в 3 плоскостях с углом открывания до 180°. Диапазон регулировок:
- регулировка прижима ±1 мм;
- регулировка по вертикали ±2 мм;
- регулировка по горизонтали ±1,5 мм.
Система регулировок была создана таким образом, чтобы обеспечить стабильность в течение длительного времени и простоту использования. Это и показали циклические испытания, проведенные по стандарту EN 1935:
- для дверей весом до 40 кг достаточно две петли;
- для дверей весом до 60 кг необходимо три петли;
- Eclipse 3.2 подходит также для алюминиевых дверей благодаря толщине крепления петли 4 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Скрытая |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 115 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 341 ₴





