
Ответная планка AGB Centro с ровным отбойником
117 ₴
- В наличии
- Код: AGB B010002103
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ответная планка для межкомнатных механизмов и защелок предназначена для врезки в деревянную коробку двери.
Планка обычно размещается на дверной раме, чтобы защитить дверную коробку от износа, вызванного прохождением запорного язычка и ригелей.
Данная планка с ровным отбойником предназначена для комплектации замка AGB Centro 85 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Ответные планки |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 167 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴



