
Ответная планка AGB с ровным отбойником
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: AGB B010000903
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ответная планка с ровным отбойником для межкомнатных механизмов и защелок предназначена для врезки в деревянную коробку двери.
Планка обычно размещается на дверной раме, чтобы защитить дверную коробку от износа, вызванного прохождением запорного язычка и ригелей.
Данная планка предназначена для комплектации замков линейки AGB: Centro WC, Mediana Evolution WC и Mediana Evolution 85 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Ответные планки |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 82 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴


