
Механизм AGB Scivolla Tre Class WC
2 349 ₴
- В наличии
- Код: AGB B089815034
- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
AGB Scivola Tre Class WC — это замок, предназначенный для дверей, которые смонтированы в раздвижную систему. С помощью него можно как закрывать два полотна между собой, так и фиксировать одно полотно вплотную к стене.
Уникальность механизма заключается в том, что он имеет единую врезку для всех типов закрывания, что позволяет замену запирающего механизма даже после установки за считанные минуты.
Для открывания и фиксации полотна в закрытом положении служат ручки с воротком. Для экстренных случаев вороток имеет паз для открывания с внешней стороны. Замок комплектуется ручками коллекции AGB Wave.
Технические характеристики:
- Материал корпуса: сталь
- Расстояние от планки до оси ручки (backset): 50 мм
- Габариты: 16x160x68 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Состояние | Новое |
| Материал защелки | Сталь |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Общие | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет защелки | Хром |
- Цена: 2 349 ₴




