
Механизм AGB Mediana Polaris Wave WC
4 046 ₴
- В наличии
- Код: AGB B061325034
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mediana Polaris Wave WC – врезной замок для межкомнатных дверей под поворотник. Данная модель входит в серию бесшумных замков итальянской ТМ AGB и комплектуется ручками коллекции AGB Wave.
Замок изготовлен из высокопрочного металла. Корпус механизма защищен от попадания пыли и древесной стружки. Ресурс работы замка – более 500 000 циклов открывания/закрывания.
Оснащен симметричным магнитным язычком, что делает замок универсальным – механизм подходит как для правых и левых дверей.
Технические характеристики:
- Материал корпуса: сталь
- Расстояние от планки до оси ручки (backset): 50 мм
- Межосевое расстояние: 96 мм
- Габариты: 18x196x76 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал защелки | Сталь |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Магнитного типа |
| Backset | 50 мм |
| Общие | |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 196 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет защелки | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 4 046 ₴


