
Ответная планка AGB Touch для дерева
1 116 ₴
- В наличии
- Код: AGB B024043178
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ответная планка устанавливается в дверной коробке напротив выхода магнитов замка AGB Touch при закрывании двери. Данная планка содержит магнитный элемент и не имеет никаких углублений, поэтому выглядит стильно и минималистично. Планка изготовлена из высококачественного пластика и предназначена для деревянных дверных полотен.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Ответные планки |
| Цвет | Серый |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 82 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Межосевое расстояние | 65 мм |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 116 ₴




