
Ответная планка AGB Touch для алюминиевого короба
1 544 ₴
- В наличии
- Код: AGB B024043078
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ответная планка для магнитного фиксатора AGB Touch предназначена для установки на алюминиевом коробе межкомнатных дверей. Фурнитура обеспечивает бесшумную и плотную фиксацию дверей в закрытом положении. Планка изготовлена из высококачественного пластика и имеет врезной принцип крепления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Ответные планки |
| Цвет | Серый |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 544 ₴


