
Накладка на лицевую панель механизма Touch
504 ₴
- В наличии
- Код: AGB B011203134
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладка на лицевую панель предназначена для магнитного замка AGB Touch.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Накладка |
| Цвет | Хром |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 196 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴



