
Магнитный фиксатор AGB Touch
3 560 ₴
- В наличии
- Код: AGB B011203078
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AGB Touch - магнитный межкомнатный замок.
Это идеальное решение для скрытых дверей, так как когда дверь открыта, магниты втянуты вровень с лицевой планкой, обеспечивая минималистичный дизайн и предотвращая проблемы с выступающими частями. Выпуск магнитов происходит только когда створка выравнивается с ответной планкой.
Запатентованная система регулировки на створке гарантирует закрывание двери даже при наличии зазоров. Величину вылета магнитов можно настроить с помощью шестигранного ключа 2,5 мм. Съемная накладка с зажимом скрывает крепежные и регулировочные винты магнитов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Цвет | Серый |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 195 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Защелкивающийся механизм | Магнитного типа |
| Тип защелки | Магнитная |
| Тип установки | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки замка | Врезной |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 3 560 ₴


