
Ответная планка AGB Polaris Minimal
360 ₴
- В наличии
- Код: AGB B024020503
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Polaris Minimal - это ответная планка для замков линейки AGB Mediana Polaris. Подходит для установки в деревянные или алюминиевые двери с выступом и без.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Ответные планки |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 59 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ответной планки | Латунь полированная |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



