
Замок AGB Sicurezza 85 мм
2 808 ₴
- В наличии
- Код: AGB B541014534
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AGB Sicurezza - это цилиндровый замок оснащенный защелкой и ригелем. Предназначен для установки в металлические входные или деревянные межкомнатные двери. Корпус и крышка замка изготовлены из стали. Может быть выполнен для дверей правого и левого открывания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Правое |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Backset | 45 мм |
| Общие | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 238 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 808 ₴



