
Межкомнатный механизм AGB Mediana Evolution 85 мм
855 ₴
- В наличии
- Код: AGB B011035003
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм AGB Mediana Evolution 85 мм оснащен реверсивной защелкой, которая позволяет устанавливать его на двери левого и правого открывания. Этот механизм под цилиндр используется для межкомнатных дверей.
Корпус механизма защищен от попадания пыли и древесной стружки. Полиамидная защелка Mediana Evolution обеспечивает максимальную прочность и бесшумность при ударе о запорную планку.
Технические характеристики:
- Материал корпуса: сталь
- Расстояние от планки до оси ручки (backset): 50 мм
- Межосевое расстояние: 85 мм
- Габариты: 18x196x76 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет защелки | Латунь полированная |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Состояние | Новое |
| Материал защелки | Сталь |
| Общие | |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 196 мм |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки замка | Врезной |
| Backset | 50 mm |
| Цвет замка | Латунь полированная |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Материал замка | Сталь |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴


