
Замок врезной YUTL 442
420 ₴
- В наличии
- Код: YUTL 442
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок врезной YUTL 442 предназначен для установки на металлические двери как основной механизм (под ручку). Оснащен цилиндровым механизмом запирания.
Является аналогом замка КАЛЕ 442.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YUTL |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Backset | 67 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Длина | 105.5 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 165.5 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


