
Накладной замок ЗН 1-1А Мотор Сич Sofia
568 ₴
- В наличии
- Код: FZB ЗН 1-1А Мотор Січ
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной замок ЗН 1-1А Мотор Сич изготовлен из цельнолистовой стали толщиной 2 мм и имеет защитное порошковое покрытие. Замок оснащен прямоугольным ригелем, высота которого – 33 мм, толщина – 10 мм и вылет – 25 мм. Комплектуется декоративной накладкой на цилиндр замка и 5 ключами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Цвет замка | Серый |
| Производитель | FZB |
| Тип установки замка | Накладной |
| Количество ригелей | 1 |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал замка | Сталь |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь, Ворота |
| Общие | |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Количество ключей | 5 |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴

