Pilca 257 L – сувальдный замок для металлических дверей, аналог замка Kale 257 L. Комплектуется 5 ключами, ответной планкой, броненакладкой и бронепластиной, которая защищает сувальдный механизм от высверливания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Тип установки замка | Врезной |
| Производитель | KALE |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Защитная бронепластина | 1 |
| Защитная броненакладка | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴


