Pilca 257 – цилиндровый замок для металлических дверей, аналог замка Kale 257. Оснащен тремя ригелями диаметром 16 мм, комплектуется ответной планкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Производитель | KALE |
| Комплектация | |
| Ответная планка | 1 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴


