Pilca 252 RL – сувальдный замок для металлических дверей, аналог замка Kale 252 RL. Комплектуется 5 ключами, ответной планкой и броне накладкой, которая защищает сувальдный механизм от высверливания.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Длина | 110 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Турция |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Тип установки замка | Врезной |
| Производитель | KALE |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Защитная бронепластина | 1 |
| Защитная броненакладка | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴


