
Накладка под цилиндр PUNTO ET QL
241 ₴
- В наличии
- Код: PUNTO ET QL CF-17
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладка на цилиндр на квадратном основании Punto BK6 серии QL предназначена для установки на межкомнатные и внутренние входные двери.
Накладка изготовлена из сплава цинка, алюминия, магния и меди (ZAMAK), имеет гальваническое покрытие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Punto |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Тип | Накладка |
| Форма | Квадратная |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Форма накладки | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴


