Накладка под поворотник (поворотная ручка) на квадратном основании Punto BK6 серии QR предназначена для установки на межкомнатные и внутренние входные двери.
Накладка изготовлена из сплава цинка, алюминия, магния и меди (ZAMAK), имеет гальваническое покрытие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Punto |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Тип | Фиксатор |
| Форма | Квадратная |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Матовый никель |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴



