Накладка на цилиндр на квадратном основании Ajax ET серии JK предназначена для установки на межкомнатные и внутренние входные двери.
Накладка изготовлена из алюминия, имеет гальваническое покрытие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Высота | 51.5 мм |
| Ширина | 51.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Тип | Накладка |
| Форма | Квадратная |
| Толщина | 9.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Форма накладки | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



