
Петля универсальная Polar 100 мм Золото
95 ₴/пара
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: polar 100 универсал
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля Polar 100 мм – это накладная универсальная карточная петля. Изготовлена из высококачественной стали толщиной 2,5 мм, что гарантирует длительный срок эксплуатации.
Так как петля – универсальная, ее можно использовать и на левой, и на правой двери. По сравнению со съемными петлями такая модель имеет преимущество в долговечности и надежности работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2.5 мм |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Состояние | Новое |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴/пара


