
Петля Siba 100 мм с декором ПРАВАЯ
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: siba100 декор ПРАВ_сатин
- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
Петля Siba 100 мм с декором – это накладная карточная петля. Предназначена для использования на деревянных дверях с прямым торцом. Изготавливается из прочной стали – это надежный материал, который не боится нагрузок и гарантирует длительный срок эксплуатации. Наличие одного подшипника обеспечивает плавный и бесшумный ход дверного полотна.
Особенностью этой модели является то, что двери можно снять без выкручивания петли. Для этого достаточно будет поднять дверь вверх и половина завес снимится с штифта. Это позволит вам занести в комнату габаритные вещи, например, стол, шкаф или кровать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Цвет | Хром |
| Состояние | Новое |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Направление открывания | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 100х75х2 |
- Цена: 49 ₴


