
Замок навесной ВС-1-ДУ Мотор Сич
420 ₴
- В наличии
- Код: ВС-1-ДУ
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Так называемый «классический амбарный замок», то есть навесной замок с открытой дужкой ВС-1-ДУ от украинского производителя предназначен для запирания калиток, ворот, металлических шкафов, гаражей, складских и бытовых помещений.
Имеет цилиндровый механизм секретности английского типа. Тяжелый литый чугунный корпус и антикоррозийное покрытие делают замок надежным вариантом для уличных дверей, а крепкая стальная дужка, диаметр сечения которой составляет 14 мм, отлично противостоит механическому воздействию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Січ |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Роллеты |
| Материал замка | Чугун |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Навесной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴




