
Замок врезной Kale 262 R
858 ₴
- В наличии
- Код: Kale 262 R
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kale 262 R с распорными противоотжимными ригелями предназначен для установки на металлические и бронированые двери от 40 мм толщиной. Привод ручки замка снабжен подшипником. Это обеспечивает комфортный и легкий ход, и значительно увеличивает срок службы замка.
Ригеля имеют крюкообразную форму с каленой вставкой (защищает ригель от перепила и цепляется за раму). Данный механизм универсальный и может установлен на левые и правые двери. Рекомендуется установка совместно с защитной броненакладкой и нажимной ручкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Класс защиты замка | 4 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Форма ригеля | Крюкообразная |
| Количество ригелей | 2 |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 1.87 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴




