Сувальдный замок Kale 452 L – аналог замка Mottura 52.771.
Kale 452 L относится к серии Hard Line – это тяжелые врезные замки с усиленной конструкцией, которая препятствует использованию отмычек, усложняет взлом замка.
На сувальдах предусмотрены специальные зацепы для максимального усложнения вскрытия – антипикинг.
Система антипикинга защищает замок от вскрытия с помощью отмычек. Конструкция замка и сувальдных пластин усложняет орудовать в нем отмычками и декодировать секрет. Противостоит система антипикинга метода напряжения ригеля и вдавливания ригелей внутрь замка. При попытке взлома происходит блокировка сувальдной части, благодаря чему значительно увеличивается время вскрытия замка.
Технические характеристики:
- 4-ригельный замок с защелкой, которая убирается ключом или ручкой
- антипинг-зацепы на сувальдах
- отверстия под стяжные винты, надежное крепление ручек
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 2.875 кг |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Хромоникелевая сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Защитная конструкция |
| Механизм секретности | Сувальдный, Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Дополнительные | |
| Резервная система открывания | Нет |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 63 мм |
- Цена: 2 905 ₴




