
Замок врезной Kale 252 RYM
1 030 ₴
- В наличии
- Код: Kale 252 RYM
- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
Kale 252 RYM – это 3-х ригельный основной врезной замок, который устанавливается на металлические входные двери. Полный выход ригелей диаметром 16 мм составляет 34,5 мм.
Управляется ручками и сердцевиной стандарта EURO DIN. Она в комплект не входит и покупается отдельно в зависимости от ваших потребностей. Благодаря реверсивному язычку подходит как для лево- так и для правосторонней двери. Опорный подшипник стержня ручки обеспечивает плавный ход.
Замок имеет отверстия для крепления протектора на сердцевину и винтов стяжных ручек на розете. Может комплектоваться дополнительным механизмом, управление которого осуществляется тягами от основного замка.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 3.3 кг |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Дополнительный механизм секретности | 1 |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
- Цена: 1 030 ₴


