
Механизм межкомнатный YUTL 50*70
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: YUTL 50*70 GP
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Межкомнатный механизм YUTL WC 50*70 предназначен для установки на межкомнатные деревянные двери с внутренним запиранием. Корпус замка стальной, гальванизированный. Есть монтажные отверстия для установки дверных ручек на стяжки.
Комплектация:
- замок
- ответная планка
- саморезы
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | YUTL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Врезной |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал защелки | Сталь |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Цвет защелки | Золото |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Комплектация | |
| Ответная планка | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴



