
Замок врезной крестообразный Kale 156 F5
881 ₴
- В наличии
- Код: Kale 156 F5
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок врезной KALE KILIT 156 F (5 ключей) предназначен для установки на деревянные двери. Он незаметен, так как устанавливается внутрь двери, и удобен в эксплуатации. Комплектуется накладками под цилиндр, ответной планкой и фурнитурой для крепления. Также механизм Kale 156 F3 используют, как дополнительный замок.
Качество продукции Kale Kilit подтверждено Сертификатом Качества Института Стандартизации Турции (TSE). Соответствует ГОСТ 5089-2003, ГОСТ 5038-2001. Качество производственного процесса завода Kale Kilit подтверждено Сертификатом ISO 9000.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Крестовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Количество ригелей | 1 |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 881 ₴



