
Петля Siba 125 мм универсальная
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: siba125 универс_сатин
- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
Петля Siba 125 мм – это накладная карточная универсальная петля. Предназначена для использования на деревянных дверях с прямым торцом. Изготавливается из прочной стали, это надежный материал, который не боится нагрузок и гарантирует длительный срок эксплуатации.
Такая модель имеет четыре подшипника. Это обеспечит плавный и бесшумный ход дверей, а также практически исключит их проседания или расшатывание. Так как петля – универсальная, ее можно использовать и на левой, и на правой двери. Сравнивая со съемной серией, эти модели имеют преимущество в долговечности и надежности работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Цвет | Хром |
| Состояние | Новое |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | универсальная |
| Размер | 125х75х3мм |
- Цена: 77 ₴


